Votre recherche Luigi Gioli dans la vente
Art moderne
vendredi, 28 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Gioli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Gioli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1471
Luigi Gioli,
1854 Cascina – 1947 Florenz
AM STRAND VON VERSILIA Öl auf Leinwand.
Links unten monogrammiert.
Prix de catalogue € 9.500 - 10.500
Prix de catalogue€ 9.500 - 10.500
$ 10,260 - 11,340
£ 8,550 - 9,450
元 74,290 - 82,110
₽ 945,155 - 1,044,645
Blick über den Sandstrand hinweg auf zahlreiche Sonnenschirme, links eine blaue Umkleidekabine. Sonnige, nachimpressionistische Lichtstimmung. (960991)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Gioli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Gioli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Gioli?