Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner-Höhenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
761
Fritz Wagner-Höhenberg,
1902 München – 1976 München
IN DER STUBE Öl auf Leinwand.
45 x 36 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Fritz Wagner Mch."
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Drei niederländisch gekleidete Herren in einer Stube um einen Tisch bei Getränk und Gespräch versammelt. Harmonischer Farbklang und schöne Lichtführung. (960161)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner-Höhenberg?