Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Schreyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Schreyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
585
Monogrammist des 19. Jahrhunderts "ASL" in Art Adolf Schreyers
ORIENTALISCHE SZENE Öl auf Karton.
24 x 18 cm.
Rechts unten monogrammiert "AS" in Ligatur für Schreyer (?).
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Eine Moschee mit Minarett unter Palmen an einem Flussufer (Nil?). (961471)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Schreyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Schreyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Schreyer?