Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Max Grundig
jeudi, 27 mars 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
145
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München
ABHANG GESÄUMT VON TANNEN Öl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso Sammlungsschild "Max Grundig" mit Inventarnummer "417". (9601781)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Prix de catalogue € 2.200 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.200 - 3.500
$ 2,376 - 3,780
£ 1,980 - 3,150
元 17,204 - 27,370
₽ 218,878 - 348,215
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?