Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Fedder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Fedder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Fedder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Fedder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Fedder?