Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zhang Xiaogang?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zhang Xiaogang vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Zhang Xiaogang,
1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002 Farblithografie auf Büttenpapier.
116 x 133 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert "92/ 99".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Herausgegeben von Kwai Po Collection, Hong Kong. (9515951)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zhang Xiaogang sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zhang Xiaogang?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zhang Xiaogang?