Votre recherche Andy Warhol dans la vente
Art moderne
jeudi, 12 décembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
499
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
CANTALOUPES II Farboffsetlithografie auf Papier.
50,8 x 56 cm.
Rechts unten signiert. Im Druck betitelt.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Werkverzeichnis siehe Feldman/ Schellmann II198. (9515948)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?