Votre recherche Antoni Tapies dans la vente
Art moderne
vendredi, 20 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antoni Tapies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antoni Tapies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1389
Antoni Tapies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
OHNE TITEL, 1961 Kreide und Tusche auf Papier.
Sichtmaß 19 x 13,2 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Tapies, 1961".
Gerahmt.
Prix de catalogue € 25.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 35.000
$ 27,000 - 37,800
£ 22,500 - 31,500
元 195,500 - 273,700
₽ 2,487,250 - 3,482,150
Abstrakte Komposition in Rostrot, Schwarz und Weiß auf Papier. (9401067)
Antoni Tapies,
1923 Barcelona - 2012 ibid.
Untitled, 1961
Crayon and ink on paper.
Visibile size: 19 x 13.2 cm.
Signed and dated at the bottom right "Tapies, 1961".
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antoni Tapies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antoni Tapies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antoni Tapies?