Votre recherche H. Meyer-Egg dans la vente
vendredi, 20 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de H. Meyer-Egg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de H. Meyer-Egg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1178
H. Meyer-Egg,
Düsseldorfer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
HALBBILDNIS EINES MANNES IM KOSTÜM DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Karton.
23 x 18,5 cm.
Links oben signiert und ortsbezeichnet "Düsseldorf".
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Der Mann im Halbbildnis wiedergegeben, in schwarzem Rock mit weißer Halskrause, weißen Spitzenärmeln und breitkrämpeligem, dunklem Hut. (941474)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de H. Meyer-Egg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de H. Meyer-Egg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de H. Meyer-Egg?