Votre recherche Michel Sima dans la vente
Art populaire et Divers
vendredi, 28 juin 2013
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michel Sima?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michel Sima vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1317
Michel Sima,
1912 Slonim – 1987 Tauriers/ Ardèche
VAN DONGEN Silbergelatineabzug.
24 x 30 cm.
Verso gestempelt "Selon Edition".
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Aus der Serie der Portraits d'Artistes (Künstler im Atelier). Kees van Dongen zwischen drei Gemälden sitzend.(9301112)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michel Sima sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michel Sima?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michel Sima?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Porcelaine, argenterie, cristal de roche | Bibliothèque | Sculptures et Haute époque | Ceramique | Majolique | Hampel Living | Tableaux du XIX - XX siècle | Art russe | Art moderne | Art d'Asie, Bijoux & Montres | Livres, dessins et gravures | Art populaire et Divers