Votre recherche Bernard Lüthi dans la vente
Art moderne
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Lüthi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Lüthi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1072
Bernard Lüthi,
1938 Bern
OHNE TITEL Aquarell und Bleistift auf Karton.
174 x 146 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Großformatige, abstrahierende Komposition. Über einer Pyramide schwebt eine große, schwarze Fläche. Besch. (930613)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Lüthi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Lüthi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Lüthi?