Votre recherche Jean-Honoré Fragonard dans la vente
Art populaire & Divers
vendredi, 12 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Honoré Fragonard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Honoré Fragonard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1878
Jean-Honoré Fragonard,
1723 Grasse - 1806 Paris, nach,
DIE SCHAUKEL Öl auf Holz.
24,5 x 18 cm.
Links unten unleserlich signiert.
Kleine Studie nach einer Stichvorlage von Fragonards Schaukel. Lockere, spontane Malweise. Kleiner Riss oben links. (8923719)
Prix de catalogue € 200 - 500
Prix de catalogue€ 200 - 500
$ 216 - 540
£ 180 - 450
元 1,564 - 3,910
₽ 19,898 - 49,745
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Honoré Fragonard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Honoré Fragonard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Honoré Fragonard?