Votre recherche Franck Bail dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 12 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franck Bail?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franck Bail vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1701
Franck Antoine Bail,
1858 - 1924
STILLEBEN MIT KRÜGEN UND OBST, ZINNKANNE UND WEINGLASFLASCHE Öl auf Leinwand.
60,5 x 73,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Im Vordergrund Äpfel, die sich auf der Tischplatte spiegeln. (8923713)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franck Bail sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franck Bail?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franck Bail?