Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Domenico Battaglia?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Domenico Battaglia vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1618
Domenico Battaglia,
1842 - 1904
DIE BEIDEN HERRSCHERTÖCHTER AUF DER KUTSCH
Prix de catalogue € 10.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 14.000
$ 10,800 - 15,120
£ 9,000 - 12,600
元 78,200 - 109,480
₽ 994,900 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
53 x 107 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1881". (892374)
Domenico Battaglia,
1842 - 1904
BOTH DAUGHTERS OF THE MONARCH IN A CARRIAGE
53 x 107 cm.
Signed and dated "1881" on the bottom right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Domenico Battaglia sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Domenico Battaglia?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Domenico Battaglia?