Votre recherche Enrico Tarenghi dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 12 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Enrico Tarenghi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Enrico Tarenghi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1584
Enrico Tarenghi,
1848 - 1938
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME MIT ENTBLÖSSTER BRUST Aquarell/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 53 x 74 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen, vergoldeten Rahmen. Verglast.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Die Dame hält eine blassfarbene Rose in der Hand. (892375)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Enrico Tarenghi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Enrico Tarenghi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Enrico Tarenghi?