Vente Hampel Living
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1311
Süddeutscher/ Tiroler Maler des 19. Jahrhunderts
ABSCHIED DER JÄGER Sichtmaß: 88 x 73 cm.
Außenmaß: 108 x 117 cm.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Kopie nach dem Original von Franz von Defregger, hier in einem dekorativ geschnitzten Weichholzrahmen im altdeutschen Stil mit aufgelegtem, durchbrochen gesägtem Dekor. (880091)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Sculptures et Haute époque | Ivoire, Cristal de roche & Argent avec émail | Bibliothèque 1 | Majolique | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Art russe | Art moderne | Hampel Living | Porcelaine | Argenterie | Bibliothèque 2 | Art d'Asie | Tableaux du XIX - XX siècle | Art populaire & Divers