Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Daniel Spoerri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Daniel Spoerri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
891
Daniel Spoerri,
1930
TESTA DEL VEGENTE, 2010 75 x 36 cm.
Auf der Rückseite signiert "Daniel Spoerri", betitelt "Seggiano 24/06/10".
Prix de catalogue € 30.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
In Acrylgehäuse.
Provenienz:
Aus der Sammlung Daniel Spoerri, Seggiano. (892284)
Daniel Spoerri,
1930
TESTA DEL VEGENTE, 2010
75 x 36 cm.
Signed on the back "Daniel Spoerri" and titled "Seggiano 24/06/10".
In acrylic casing.
Provenance:
Daniel Spoerri collection, Seggiano.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Daniel Spoerri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Daniel Spoerri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Daniel Spoerri?