Votre recherche Anselm Reyle dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anselm Reyle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anselm Reyle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
940
Anselm Reyle,
geb. 1970 Tübingen
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
UNTITLED, 2009 Öl auf Leinwand.
36 x 64 cm.
Verso auf dem Etikett signiert "Anselm Reyle".
Sequenz vertikal über die Leinwand laufender Farben, die sich in Streifen nebeneinander und übereinander legen. (891915)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anselm Reyle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anselm Reyle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anselm Reyle?