Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 avril 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
929
Salvador Dalí,
1904 - 1989
LES FRUITS Lithografie.
Bildgröße: 56 x 36,5 cm.
Blattgröße: 75 x 55,5 cm.
Links unten bezeichnet "E.A." sowie unten mittig auf dem Blatt signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Konvolut von drei Lithografien aus der Serie "Les Fruits". Dargestellt sind u.a. ein Pflaumenzweig, Feigenzweig sowie ein Traubenstrauch. Mit Prägung im Motiv. Blatt leicht gewellt. (890212)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?