Votre recherche Marco Novati dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marco Novati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marco Novati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1744
Marco Novati,
1895 Venedig - 1975
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROSA KLEID MIT BLAUEM KRAGEN UND BUBIKOPFFRISUR Öl auf Sperrholzplatte.
64 x 49,5 cm.
Links unten signiert. Verso Studienskizzen.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Halbbildnis leicht nach rechts, der Blick gilt dem Betrachter, Bildnis vor taubenblauem Hintergrund. (88033207)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marco Novati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marco Novati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marco Novati?