Votre recherche Erma Zago dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erma Zago?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erma Zago vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1711
Erma Zago,
1880 – 1942
PAAR AQUARELLE MIT VENEZIANISCHEN KANALANSICHTEN Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 33 x 14 cm.
Links bzw. rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (88033250)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erma Zago sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erma Zago?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erma Zago?