Votre recherche Horst P. Horst dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst P. Horst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst P. Horst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
876
Horst P. Horst,
1906 – 1999 Palm Beach Gardens, Florida
OHNE TITEL, 1970 Silbergelatineabzug.
13 x 13 cm.
Blattgröße: 24 x 18 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und datiert. (88033144)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst P. Horst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst P. Horst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst P. Horst?