Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
791
Salvador Dalí,
1904 – 1989
CARMEN CASTANETS Bronzeskulptur.
Höhe: 23 cm.
Rückseitig bezeichnet, nummeriert "81/350" und signiert.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Zertifikat liegt bei. (881969)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?