Votre recherche Gabriele Muenter dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gabriele Muenter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gabriele Muenter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
747
Gabriele Münter,
1877 Berlin – 1962 Murnau am Staffelsee
PORTRAIT SIGNE HALLBERG Öl auf Leinwand.
33 x 28 cm.
Rechts unten monogrammiert. Rückseitig Etikett auf Keilrahmen. (8819630)
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gabriele Muenter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gabriele Muenter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gabriele Muenter?