Votre recherche Nicolas Louis Albert Delerive dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolas Louis Albert Delerive?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolas Louis Albert Delerive vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
580
Nicolas Louis Albert Delerive,
1755 – 1818
GEMÄLDEGEGENSTÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
41,5 x 54 cm.
Rechts und links unten signiert.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Darstellung einer Gesellschaft beim Picknick im Schlosspark sowie Rauferei in der Wirtschaft mit Soldaten. (881214)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolas Louis Albert Delerive sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolas Louis Albert Delerive?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolas Louis Albert Delerive?