Votre recherche Vincenzo Eulisse dans la vente
Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Eulisse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincenzo Eulisse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
807
Vincenzo Eulisse,
1936 Venedig
ABSTRAKTE KOMPOSITION (OHNE TITEL) Öl auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Unten mittig schwer leserlich signiert und datiert (19)"62".
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Mit figuraler Andeutung von Roboterfiguren in Blau, Rot und Weiß auf schwarzem Hintergrund. (8803610)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincenzo Eulisse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Eulisse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Eulisse?