Votre recherche Anthonius van Dyck dans la vente
Des châteaux, villas, greniers et remises
vendredi, 7 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anthonius van Dyck?
961
Anthony van Dyck,
1599 – 1641, Nachfolge des
KREUZABNAHME CHRISTI Öl auf Leinwand.
133 x 203 cm. Rahmenbreite: 25 cm.
Kopie des 17. Jahrhunderts.
In originalem, holzgeschnitztem, vergoldetem Rahmen des 17. Jahrhunderts. (88000171)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anthonius van Dyck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anthonius van Dyck?