Votre recherche Pieter Brueghel d. J. dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 6 décembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Brueghel d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Brueghel d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des
ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEMÖl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.
Prix de catalogue € 70.000 - 90.000
Prix de catalogue€ 70.000 - 90.000
$ 75,600 - 97,200
£ 63,000 - 81,000
元 547,400 - 703,800
₽ 6,964,300 - 8,954,100
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Brueghel d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Brueghel d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Brueghel d. J.?