Vente Icônes, Art populaire, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Natalia Sergeevna Goncharova?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1576
Natalia Sergeevna Goncharova,
1881 – 1962
PORTRAIT DES THEATERKRITIKERS VAHRIAN SVETLOV Blei auf bräunlichem Papier.
42 x 26 cm.
Links oben signiert, ortsbezeichnet "Paris" und datiert "1916".
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Brustbildnis des Herrn mit weißem Kinnbart und weißem Haar im Anzug mit Fliege. Nachlassstempel rückseitig. Kleiner Einriss oben links.
Echtheitsbestätigung vom 28. Juni 2012 von Antony Parton. (870562)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Natalia Sergeevna Goncharova?