Votre recherche Günther Förg dans la vente
Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Förg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günther Förg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
841
Günther Förg,
1952 Füssen
OHNE TITEL, 1990 Gouache auf Bütten.
56 x 38 cm.
In Bleistift oben rechts signiert und datiert.
(872085)
Prix de catalogue € 3.200 - 3.400
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.400
$ 3,456 - 3,672
£ 2,880 - 3,060
元 25,024 - 26,588
₽ 318,368 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günther Förg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Förg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Förg?