Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Scheuerer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Scheuerer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
684
Otto Scheuerer,
1862 München – 1934 München
JAGDSTILLEBEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
43,5 x 29 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Mit Darstellung zweier an einem Wandnagel aufgehängten Rebhühner vor braunem Hintergrund. (860879)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Scheuerer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Scheuerer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Scheuerer?