Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
312
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts in der Art von Monaldi
Gemäldepaar
REITER ZU PFERD AN EINER BRUNNENTRÄNKE, DANEBEN EIN JUNGER MANN BEIM WASSER HOLEN
sowie
MANDOLINENSPIELER UNTER EINEM BAUM, DANEBEN EINE SEINEM GESANG LAUSCHENDE, JUNGE FRAU
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Öl auf Leinwand.
Je 41,5 x 30 cm.
In vergoldeten Empirerahmen. (860843)