Votre recherche Christian Benjamin Olsen dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Benjamin Olsen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Benjamin Olsen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
515
Christian Benjamin Olsen,
1873 - 1935
dänischer Maler
DREIMASTER-SEGELSCHIFF MIT DÄNISCHER FLAGGE IN EINEM HAFEN Öl auf Leinwand.
34 x 46,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen schwer leserliche Aufschrift in Blei mit Datum „1924“.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Die Hafenlandschaft in hellem Licht, in qualitätvoller Malerei. (861584)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Benjamin Olsen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Benjamin Olsen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Benjamin Olsen?