Votre recherche A. Pasini dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. Pasini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. Pasini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
534
A. Pasini,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR EINER ITALIENISCHEN STADT SOWIE MARKTSTÄNDE MIT PASSANTEN IN EINER ENGEN ITALIENISCHEN STADTSTRASSE MIT ANSTEIGENDEN TREPPEN
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
45 x 29,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Virtuos mit lockerem Pinsel gemalt. (861625)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. Pasini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. Pasini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. Pasini?