Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Serge Poliakoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Serge Poliakoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
662
Serge Poliakoff,
1900 Moskau - 1969 Paris
GREEN Farblithografie auf festem Papier.
Sichtmaß: 73,5 x 55,1 cm.
Unten rechts signiert in Blei „Serge Poliakoff“, unten links bezeichnet „41/ 100“ und Prägestempel „Erker Presse St. Gallen“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Abstrakte Flächenkomposition in unterschiedlichen Grünnuancen. (861448)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Serge Poliakoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?