Votre recherche Adrianus Eversen dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adrianus Eversen?
470
† Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
BLICK IN EINE HOLLÄNDISCHE VORSTADTSTRASSE Öl auf Holz.
44,5 x 50,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Mit einem heimkehrenden Arbeiter, weiterer Figurenstaffage sowie einer Windmühle im Hintergrund. (8612521)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adrianus Eversen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adrianus Eversen?