Votre recherche Auriel Prodan dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Auriel Prodan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Auriel Prodan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
631
Auriel Prodan,
in Italien wirkender Maler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DEN KONSTANTINSBOGEN IM FORUM VON ROM Öl auf Leinwand.
50 x 60,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
In retrospektivischer Auffassung, mit Genrefiguren im Zeitstil des 19. Jahrhunderts. (850099)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Auriel Prodan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Auriel Prodan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Auriel Prodan?