Votre recherche Jerzy Kossak dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jerzy Kossak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jerzy Kossak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
644
Jerzy Kossak,
1886 - 1955
POLNISCHE KAVALLERISTEN IN EINER DÜNENLANDSCHAFT MIT BIRKEN Öl auf Leinwand.
39 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1928“.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Auf der Düne ein Soldat mit Fernglas, links im Bild sein gesatteltes Pferd, daneben ein Reiter mit polnischer Fahne, das Gewehr geschultert. (851653)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jerzy Kossak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jerzy Kossak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jerzy Kossak?