Votre recherche Godchaux dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Godchaux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Godchaux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
671
Godchaux, Französischer Maler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand.
67 x 92 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Blick vom Canal Grande über ein großes Segelschiff und eine besetzte Gondel hinweg auf die im Licht stehende Uferbebauung mit Campanile und Dogenpalast unter blauem Himmel mit Cumuluswolken. (8504511)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Godchaux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Godchaux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Godchaux?