Votre recherche Miklos Németh dans la vente
Art moderne
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Miklos Németh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Miklos Németh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
937
Miklós Németh,
1934 Budapest
LANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Malkarton.
40,5 x 50,5 cm.
Unten mittig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Expressionistische Landschaft mit zwei Figuren, Bäumen und Himmelskörper. (851017)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Miklos Németh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Miklos Németh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Miklos Németh?