Vente Hampel Living Part II
1513
Bronzefigurengruppe
Höhe: 46 cm.
An der Plinthe signiert „A...dré Delus“.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Maria mit dem Kind auf einer Wolkenbank sitzend, Maria hat den rechten Fuß auf den Kopf einer Schlange gestellt. Dünnwandiger, feiner Bronzeguss mit schöner, brauner Patina. (85044555)