Votre recherche Raaphorst dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raaphorst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raaphorst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1078
Raaphorst,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DREI KÄTZCHEN AUF EINEM TUCH NEBEN EINEM NÄHKORB SPIELEND Öl auf Leinwand.
22 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert. (8403210)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.700
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.700
$ 2,376 - 2,916
£ 1,980 - 2,430
元 17,204 - 21,114
₽ 218,878 - 268,623
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raaphorst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raaphorst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raaphorst?