Votre recherche Ella Thalbitzer dans la vente
Art populaire, Art sacré, Divers
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ella Thalbitzer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ella Thalbitzer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1416
Ella Thalbitzer, Malerin des 20. Jahrhunderts
PANORAMABILD EINER SÜDLICHEN HAFENSTADT MIT ERHÖHT STEHENDER BURG SOWIE PALMEN Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
14,5 x 34,5 cm.
Links unten signiert. Schwer leserlich ortsbezeichnet sowie datiert „1935“.
Wohl griechische Küste. (841896)
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ella Thalbitzer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ella Thalbitzer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ella Thalbitzer?