Votre recherche Endre Komaromi-Kacz dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Endre Komaromi-Kacz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Endre Komaromi-Kacz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1052
Endre Komaromi-Kacz,
1880 - 1969
GEISHA AM FENSTER Öl auf Leinwand.
80 x 60 cm.
Links unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
In rotem Kimono, den Kopf in die Hand gestützt, links daneben stehend leuchtender, kugelförmiger Lampenschirm sowie hohe Vase mit Kirschblüten. (8405723)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Endre Komaromi-Kacz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Endre Komaromi-Kacz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Endre Komaromi-Kacz?