Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Mudroch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Mudroch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1042
Jan Mudroch,
1909 - 1968
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Malpappe.
Sichtmaß: 28 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Bunte Sommerblumen in einer ovalen, weiß glasierten und blau bemalten Vase vor pointilistisch gestaltetem Hintergrund.(830215)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Mudroch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Mudroch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Mudroch?