Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isidorius A. C. van Mens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isidorius A. C. van Mens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1134
Isidorius Maria Cornelis van Mens,
1890 - 1985
ZWEI ARABISCHE MÄNNER UND EIN KNABE VOR EINEM HAUSTOR SITZEND Öl auf Eichenholz.
33 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Impressionistische Malweise.(8315910)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isidorius A. C. van Mens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isidorius A. C. van Mens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isidorius A. C. van Mens?