Votre recherche Carl Maria Schuster dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Maria Schuster?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Maria Schuster vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1175
Karl Maria Schuster,
1871 - 1953
JUNGE FRAU MIT ROSEN AUF EINEM SOFA Öl auf Leinwand.
75 x 60 cm.
Rechts unten signiert. (832072)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Maria Schuster sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Maria Schuster?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Maria Schuster?