Vente Art populaire & Divers
1515
Vier geschnitzte Putten
Höhe: max. 33,5 cm.
Barockstil des 18. Jahrhunderts.
Prix de catalogue € 180 - 220
Prix de catalogue€ 180 - 220
$ 194 - 237
£ 162 - 198
元 1,407 - 1,720
₽ 17,908 - 21,887
Dabei eine größere Engelsfigur mit ausgebreiteten Schwingen sowie drei kleine Putten, inkarnatgefasst und teilvergoldet.(830226)