Vente Sculptures, Haute époque & objets décoratifs
702
Drei barocke Rähmchen in Metall
Breites Rokoko-Rähmchen, Messing getrieben mit C-bogiger Ornamentik und grünem Glasstein.
Höhe: 19 cm.
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Hochrechteckiges Rähmchen, Messingguss, mit Muschelornamentik.
Höhe: 16 cm.
Gegossenes Ovalrähmchen mit Muschel- und Hängeblatt-Dekor, Bronzeguss vergoldet, darin Ovalbildnis des Evangelisten Matthäus.
Höhe: 10 cm.(8302975)