Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Ebert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Ebert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
501
Anton Ebert,
1845 - 1896
KNABENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
63,5 x 48 cm.
Unten mittig signiert und datiert „1874".
Im Hochoval. Im originalen, vergoldeten Rahmen. (821003)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Ebert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Ebert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Ebert?
further catalogues Meubles et Aménagements | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures et Haute époque | Bibliothèque | Une collection de fers à dorer | Horloges | Verre, Argenterie, Porcelaine, Boîtes | Art moderne & Art russe | Hampel Living | Art d’Asie | Bijoux | Divers